АНТИФЛУ (ANTIFLU)




Представительство:
САГМЕЛ, Инк.
код ATX: N02BE51Владелец регистрационного удостоверения:
SAGMEL,, Inc.
paracetamol + phenylephrine + chlorphenamine

Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки 1 таб.
парацетамол 325 мг
фенилэфрина гидрохлорид 5 мг
хлорфенамина малеат 2 мг

6 шт. - стрипы (2) - коробки картонные.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак.
парацетамол 650 мг
фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
хлорфенамина малеат 4 мг

Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота, лимонная кислота, лимонный ароматизатор натуральный, крахмал прежелатинизированный, кремния диоксид, натрия цитрат, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной, красители (алюминиевые лаки желтые №6 и №10).

Пакетики из алюминиевой фольги ламинированные (5) - пачки картонные.



Клинико-фармакологическая группа: Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний

Регистрационные №№:
  • таб., покр. оболочкой, 325 мг+5 мг+2 мг: 12 шт. - П №012271/02, 29.12.06
  • порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 650 мг+10 мг+4 мг: пакетики 5 шт. - П №012271/01, 29.12.06

  • Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для издания2008 г.

     
      © E-kod.ru, 2008-2020